Corona-News

Trainingszeiten

TagUhrzeitArtTrainingRaumEtage
Montag16:15-17:15 JudoKinderMatte AErdgeschoss
17:30-18:45JudoKinderMatte AErdgeschoss
19:00-20:30JKGErwachseneMatte AErdgeschoss
18:30-20:30NinjutsuErwachseneMatte BErdgeschoss
19:00-20:45Wing ChunSpiegelraum CErdgeschoss
18:00-19:00AikidoKinderMatte Derste Etage
19:00-20:30AikidoErwachseneMatte Derste Etage
19:00-20:30KarateErwachseneMatte Ferste Etage
18:15-19:30NGSErwachseneSandsack Eerste Etage
20:00-21:30BudogymnastikErwachseneSandsack EErste Etage
9:30-12:30 FitnessFitnessstudioObergeschoss
15:15-21:00FitnessFitnessstudioObergeschoss
Dienstag16:45-18:00Ju-JutsuKinderMatte AErdgeschoss
18:15 20:15Ju-JutsuErwachseneMatte AErdgeschoss
20:15-21:45Ju-JutsuAnfängerMatte AErdgeschoss
18:15-20:00Ju-JutsuErwachseneMatte BErdgeschoss
20:00-21:30JudoErwachseneMatte BErdgeschoss
19:00-21:00ZaZENErwachseneSpiegelraum CErdgeschoss
17:30-19:00 KickboxenAnfängerMatte Derste Etage
19:00-20:30KickboxenErwachseneMatte Derste Etage
17:30-19:00KickboxenKinderMatte Ferste Etage
17:30 19:00KickboxenAnfängerSandsack Eerste Etage
19:00-20:30KickboxenErwachseneSandsackerste Etage
16:30-21:00FitnessFitness-StudioObergeschoss
Mittwoch9:45-10:45BudogymnastikErwachseneMatte AErdgeschoss
14:00-16:00Reha-GruppeMatte AErdgeschoss
17:00-18:30C365ErwachseneMatte F1. Obergeschoss
17:15-18:30JudoKinderMatte AErdgeschoss
19:00-20:30JGKErwachseneMatte AErdgeschoss
20:30-21:45Hobby FußballErwachseneMatte AErdgeschoss
19:00-19:00Budo FitnessErwachseneMatte BErdgeschoss
19:00-20:00BudogymnastikErwachseneMatte BErdgeschoss
20:15-22:00NinjutsuErwachseneMatte BErdgeschoss
17:00-18:00TaekwondoKinderMatte Derste Etage
18:00-19:30TaekwondoErwachseneMatte Derste Etage
19:00-20:30KarateErwachseneMatte Ferste Etage
09:30-12:30FitnessFitness-StudioObergeschoss
15:15-21:30 FitnessFitness-StudioObergeschoss
Donnerstag17:45-19:00JudoKinderMatte AErdgeschoss
18:30-20:00Ju-JutsuErwachseneMatte AErdgeschoss
20:00-21:30JudoErwachseneMatte AErdgeschoss
17:00-18:30Ju-JutsuKinderMatte BErdgeschoss
19:00-20:00Ju-JutsuErwachseneMatte BErdgeschoss
19:30-21:00Wing ChunErwachseneSpiegelraum CErdgeschoss
17:30-19:00KickboxenAnfängerMatte Derste Etage
19:00-20:30KickboxenErwachseneMatte Derste Etage
17:30-19:00KickboxenKinderMatte Ferste Etage
17:30-19:00KickboxenAnfängerSandsack Eerste Etage
19:00-20:30KickboxenErwachseneSandsack Eerste Etage
16:30-21:00FitnessFitness-StudioObergeschoss
Freitag15:30-16:30JudoKinderMatte AErdgeschoss
16:45-18:00JudoKinderMatte AErdgeschoss
19:00-20:30KarateErwachseneMatte AErdgeschoss
18:20-19:00TaekwondoKinderMatte BErdgeschoss
19:00-21:00ZaZENErwachseneSpiegelraum CErdgeschoss
18:00-19:00AikidoKinderMatte Derste Etage
19:00-20:15TaekwondoErwachseneMatte Derste Etage
19:00-20:30AikidoErwachseneMatte Ferste Etage
17:30–18:45NGSErwachseneSandsack Eerste Etage
09:30-12:30FitnessFitness-StudioObergeschoss
15:15-21:00FitnessFitness-StudioObergeschoss
Samstag11:00-14:00NinjutsuErwachseneMatte BErdgeschoss
14:00-16:00NinjutsuErwachseneMatte BErdgeschoss
11:00-12:30KickboxenErwachseneMatte Derste Etage
14:00-15:00C365Erwachsene Matte F1. Obergeschoss
14:00-17:00FitnessFitness-StudioObergeschoss
Sonntag10:30-13:00Ju-JutsuFreies TrainingMatte AErdgeschoss
10:30-13:00Ju-JutsuFreies TrainingMatte BErdgeschoss
10:00-12:00FitnessFitness-StudioObergeschoss